понедельник, 25 июня 2012 г.

Заключительный в этом учебном году выпуск школьной газеты "СМАЙЛИК"

В этом номере вы можете познакомиться с календарём мероприятий нашей школы, посвящённых Дню Победы, прочесть письма неизвестному солдату, которые написали наши ученики, а так же узнаете, кто стал "Лучшим учеником 2012 года". Вашему вниманию представлены фотографии с линейки "Последний звонок" и поздравления выпускникам от классных руководителей. Вы можете вместе с нами порадоваться за ребят, которые успешно поучаствовали в конкурсах на лучший скворечник и "Город мастеров". Узнаете как можно найти группу любителей танцев "ВКонтакте"(в Интернете), которую создала Яковлева Полина (постоянная ведущая рубрики Daenze), а Шельпякова Лиза поздравит тех, кто родился в мае и выпускников тоже! В своей колонке, ставшей уже традиционной, директор школы Можайский П.Е. даёт напутствие всем учащимся на летние каникулы.

Хочется отметить, что на традиционном праздничном чаепитии для талантливых учеников и творческих учителей директором школы Можайским П.Е. были вручены грамоты лучшим членам Пресс-центра! Это Халиуллина Лиля (ученица 6А класса) - редактор газеты "СМАЙЛИК", Яковлева Полина (ученица 8А класса) - ведущая новой в этом году рубрики "Danze" и Шельпякова Елизавета (ученица 8А класса) -   постоянная ведущая рубрики "Поздравляем"
   

 Спасибо нашим постоянным читателям! Благодарим всех, кто предоставил в этом учебном году свои материалы для газеты: и учеников, и учителей, и директора!
 Надеемся на дальнейшее сотрудничество!

Комментариев нет:

Отправить комментарий